Родителям



*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** 

Взросление – непростой процесс, и родителям подростков часто приходится сталкиваться со сложностями в воспитании. Те воспитательные приемы, что работали раньше, больше не работают, и более того, начинают вызывать прямое отторжение. Как найти общий язык со своим еще таким маленьким, но уже таким взрослым ребенком, как его понять и с ним договориться?  

Как найти баланс между самостоятельностью своего подросшего ребенка и родительской заботой, между соблюдением определенного нейтралитета и потребностью держать под контролем жизнь ребенка? Как при этом не поддаться «родительскому» стрессу?

Всё это (и многое другое) обсуждаем на психологической студии «Родители и подростки: отражение друг в друге» в четвёртую субботу каждого месяца. Материалы занятий можно найти здесь

********************************************************************

"Маленькие уроки для большой семьи" - полезная информация для многодетных родителей здесь

"Я + мой ребёнок" - полезная информация для родителей из неполных семей здесь


******************************************************
Уважаемые родители! По предварительной записи у вас есть возможность получить консультацию педагога-психолога в вечернее время (после 17.00). Договориться о консультации можно с 8.30 до 16.30 (понедельник-пятница) по телефону 652987.  


Комментариев нет:

Отправить комментарий